Collaboratrici e collaboratori

Tutti | A| B| C| D| E| F| G| H| I| J| K| L| M| N| O| P| R| S| T| V| W| Z

Marion Mayr
Indirizzo di Mayr Marion
NomeMayr Marion
Telefono+39 0471 826424
Numero fax+39 0471 812963
E-mailmarion.mayr@bzgue.org
ViaVia Portici 26
CAP/Località39044 Egna

  • Sede: Sede amministrativa
  • Funzione: Ufficio personale


Eva Bertagnolli
Indirizzo di Mellarini Francesca
NomeMellarini Francesca
Telefono+39 0471 880315
Numero fax+39 0471 880518
E-mailfrancesca.mellarini@bzgue.org
ViaVia A. Nikoletti 31
CAP/Località39040 Cortaccia s.s.d.v.

  • Sede: Centro sociale Cortaccia
  • Funzione: Gruppo diurno autismo


Lidia Mittempergher
Indirizzo di Mittempergher Lidia
NomeMittempergher Lidia
Telefono+39 0471 826406
Numero fax+39 0471 812963
E-maillidia.mittempergher@bzgue.org
ViaVia Portici 26
CAP/Località39044 Egna

  • Sede: Sede amministrativa
  • Funzione: Ufficio finanziario


Patrizia Mittempergher
Indirizzo di Mittempergher Patrizia
NomeMittempergher Patrizia
Telefono+39 0471 880315
Numero fax+39 0471 880518
E-mailpatrizia.mittempergher@bzgue.org
ViaVia A. Nikoletti 31
CAP/Località39040 Cortaccia s.s.d.v.

  • Sede: Centro sociale Cortaccia
  • Funzione: Gruppo basale 1


Josefine Pernter
Indirizzo di Morandell Christa
NomeMorandell Christa
Telefono+39 0471 820592
Cellulare+39 331 2336794
E-mailchrista.morandell@provinz.bz.it
ViaPiazza F.-Bonatti 1
CAP/Località39044 Egna

  • Sede: Distretto sociale Bassa Atesina 
  • Funzione: Assicurazione non autosufficienza


Petra Morandell
Indirizzo di Morandell Petra
NomeMorandell Petra
Telefono+39 0471 826410
Numero fax+39 0471 812963
E-mailpetra.morandell@bzgue.org
ViaVia Portici 26
CAP/Località39044 Egna

  • Sede: Sede amministrativa
  • Funzione: Segreteria Generale


 
Indirizzo di Moretto Sharon
NomeMoretto Sharon
Telefono+39 0471 1808973
Numero fax+39 0471 1808970
E-mailsharon.moretto@bzgue.org
ViaVia Damiano Chiesa 42
CAP/Località39055 Laives

  • Sede: Gruppi Abitativi, Lavorativi e Occupazionali Oltradige-Bassa Atesina
  • Funzione: Gruppo Abitativo Laives "Pinterhäusl"


 
Indirizzo di Nardon Mara
NomeNardon Mara
Telefono+39 0471 880315
Numero fax+39 0471 880518
E-mailmara.nardon@bzgue.org
ViaVia A. Nikoletti 31
CAP/Località39040 Cortaccia s.s.d.v.

  • Sede: Centro sociale Cortaccia
  • Funzione: Appartamento 4. piano


Rino Negrello
Indirizzo di Negrello Rino
NomeNegrello Rino
Telefono+39 0471 1808500
Numero fax+39 0471 1808599
E-maildistretto.sprengel@bzgue.org
ViaPiazzetta G. Falcone e P. Borsellino n. 1
CAP/Località39055 Laives

  • Sede: Distretto sociale Laives-Bronzolo-Vadena
  • Funzione: Usciere


David Frank
Indirizzo di Nussbaumer Ulrike
NomeNussbaumer Ulrike
Telefono+39 0471 826611
Numero fax+39 0471 812769
E-mailfsh.aes.unterland@bzgue.org
ViaPiazza Franz Bonatti 1
CAP/Località39044 Egna

  • Sede: Distretto sociale Bassa Atesina
  • Funzione: Assistenza economica sociale


Klaus Oberhofer
Indirizzo di Oberhofer Klaus
NomeOberhofer Klaus
Telefono+39 0471 826427
Numero fax+39 0471 812963
E-mailklaus.oberhofer@bzgue.org
ViaVia Protici 26
CAP/Località39044 Egna

  • Sede: Sede amministrativa
  • Funzione: Ufficio finanziario


 
Indirizzo di Obrist Johanna
NomeObrist Johanna
Telefono+39 0471 826429
Numero fax+39 0471 812963
E-mailjohanna.obrist@bzgue.org
ViaVia Portici 26
CAP/Località39044 Egna

  • Sede: Sede amministrativa
  • Funzione: Segretario generale


Alessandra Ockl
Indirizzo di Ockl Alessandra, Dr.ssa
NomeOckl Alessandra, Dr.ssa
Telefono+39 0471 888552
Numero fax+39 0471 888599
E-mailalessandra.ockl@bzgue.org
ViaVia Schiller 2
CAP/Località39040 Salorno

David Frank
Indirizzo di Passini Theresa
NomePassini Theresa
Telefono+39 0471 826611
Numero fax+39 0471 812769
E-mailsprengel.unterland@bzgue.org
ViaPiazza Franz Bonatti 1
CAP/Località39044 Egna

  • Sede: Distretto sociale Bassa Atesina
  • Funzione: Assistenza Socio-Pedagogica di base


Monica Hoffer
Indirizzo di Pedron Gaia, Dott.ssa
NomePedron Gaia, Dott.ssa
Telefono+39 0471 1808500
Numero fax+39 0471 1808599
E-maildistretto.sprengel@bzgue.org
ViaPiazzetta G. Falcone e P. Borsellino n. 1
CAP/Località39055 Laives

  • Sede: Distretto sociale Laives-Bronzolo-Vadena
  • Funzione: Assistente sociale


|< | < | 1| 2| 3| 4| 5 | 6| 7| 8| > | >|