Collaboratrici e collaboratori

Tutti| A| B| C| D| E| F| G| H| I| J| K| L| M| N| O| P| R| S | T| V| W| Z

 
Indirizzo di Sanin Silke
NomeSanin Silke
Telefono+39 0471 880315
Numero fax+39 0471 880518
E-mailsilke.sanin@bzgue.org
ViaVia A. Nikoletti 31
CAP/Località39040 Cortaccia s.s.d.v.

  • Sede: Centro sociale Cortaccia
  • Funzione: Gruppo basale 2


 
Indirizzo di Sartore Martina, Dott.ssa
NomeSartore Martina, Dott.ssa
Telefono+39 0471 1808500
Numero fax+39 0471 1808599
E-maildistretto.sprengel@bzgue.org
ViaPiazzetta G. Falcone e P. Borsellino n.1
CAP/Località39055 Laives

  • Sede: Distretto sociale Laives-Bronzolo-Vadena
  • Funzione: Assistente sociale


Marion Mayr
Indirizzo di Schweigkofler Petra
NomeSchweigkofler Petra
Telefono+39 0471 826436
Numero fax+39 0471 812963
E-mailpetra.schweigkofler@bzgue.org
ViaVia Portici 26
CAP/Località39044 Egna

  • Sede: Sede amministrativa
  • Funzione: Ufficio personale


Eva Bertagnolli
Indirizzo di Sebastiani Giulia
NomeSebastiani Giulia
Telefono+39 0471 888520
E-mailgiulia.sebastiani@bzgue.org
ViaVia Schiller 2
CAP/Località39040 Salorno

  • Sede: Gelmini Salorno
  • Funzione: Gruppo lavorativo Gelmini Salorno


Cinzia Sirena
Indirizzo di Sirena Cinzia
NomeSirena Cinzia
Telefono+39 0471 824900
Numero fax+39 0471 824949
E-mailcinzia.sirena@bzgue.org
ViaVia Villa 2
CAP/Località39044 Egna

  • Sede: Servizio riabilitativo lavorativo ARD Villa
  • Funzione: Settore uffici


Bernadette Engl
Indirizzo di Sirena Cinzia
NomeSirena Cinzia
Telefono+39 0471 888568
Numero fax+39 0471 888599
E-mailcinzia.sirena@bzgue.org
ViaVia Schiller 2
CAP/Località39040 Salorno

  • Sede: Residenza Gelmini
  • Funzione: Amministrazione


Margit Solderer
Indirizzo di Solderer Margit
NomeSolderer Margit
Telefono+39 0471 826417
Numero fax+39 0471 812963
E-mailmargit.solderer@bzgue.org
ViaVia Portici 26
CAP/Località39044 Egna

  • Sede: Sede amministrativa
  • Funzione: Responsabile Ufficio personale


Monica Hoffer
Indirizzo di Squillante Cristina
NomeSquillante Cristina
Telefono+39 0471 1808506
Numero fax+39 0471 1808599
E-maildistretto.sprengel@bzgue.org
ViaPiazzetta G. Falcone e P. Borsellino n. 1
CAP/Località39055 Laives

  • Sede: Distretto sociale Laives-Bronzolo-Vadena
  • Funzione: Assistenza economica sociale, contabilità


Mirko Di Fonzo
Indirizzo di Stenico Norma
NomeStenico Norma
Telefono+39 0471 826439
Numero fax+39 0471 81963
E-mailnorma.stenico@bzgue.org
ViaVia Portici 26
CAP/Località39044 Egna

  • Sede: Sede amministrativa
  • Funzione: Ufficio tecnico


Barbara Bonatti
Indirizzo di Szostak Magdalena Malgorzata
NomeSzostak Magdalena Malgorzata
Telefono+39 0471 957561
E-mailmagdalenamalgorzata.szostak@bzgue.org
ViaVia Sottomonte 4
CAP/Località39055 LAIVES