Collaboratrici e collaboratori

Tutti| A| B| C| D| E| F| G| H| I| J| K| L| M | N| O| P| R| S| T| V| W| Z

 
Indirizzo di Mair Verena
NomeMair Verena
Telefono+39 0471 880315
Numero fax+39 0471 880518
E-mailverena.mair@bzgue.org
ViaVia A.-Nikoletti 31
CAP/Località39040 Cortaccia s.s.d.v.

  • Sede: Centro sociale Cortaccia
  • Funzione: Laboratorio del legno


Alessia Mancini
Indirizzo di Mancini Alessia
NomeMancini Alessia
Telefono+39 0471 880315
Numero fax+39 0471 880518
E-mailalessia.mancini@bzgue.org
ViaVia A. Nikoletti 31
CAP/Località39040 Cortaccia s.s.d.v.

  • Sede: Centro sociale Cortaccia
  • Funzione: Gruppo diurno 3


Nadya Margoni
Indirizzo di Margoni Nadya
NomeMargoni Nadya
Telefono+39 0471 826415
Numero fax+39 0471 812963
E-mailnadya.margoni@bzgue.org
ViaVia Portici 26
CAP/Località39044 Egna

  • Sede: Sede amministrativa
  • Funzione: Direzione Servizi Sociali


Marica Marignati
Indirizzo di Marignati Marica
NomeMarignati Marica
Telefono+39 0471 1808512
Numero fax+39 0471 1808599
E-maildistretto.sprengel@bzgue.org
ViaPiazzetta G. Falcone e P. Borsellino n. 1
CAP/Località39055 Laives

  • Sede: Distretto sociale Laives-Bronzolo-Vadena
  • Funzione: Coordinatrice tecnica assistenza domiciliare


Johanna Marsoner
Indirizzo di Marsoner Johanna
NomeMarsoner Johanna
Telefono+39 0471 880315
Numero fax+39 0471 880518
E-mailjohanna.marsoner@bzgue.org
ViaVia A. Nikoletti 31
CAP/Località39040 Cortaccia s.s.d.v.

Marion Mayr
Indirizzo di Mayr Marion
NomeMayr Marion
Telefono+39 0471 826424
Numero fax+39 0471 812963
E-mailmarion.mayr@bzgue.org
ViaVia Portici 26
CAP/Località39044 Egna

  • Sede: Sede amministrativa
  • Funzione: Ufficio personale


Eva Bertagnolli
Indirizzo di Mellarini Francesca
NomeMellarini Francesca
Telefono+39 0471 880315
Numero fax+39 0471 880518
E-mailfrancesca.mellarini@bzgue.org
ViaVia A. Nikoletti 31
CAP/Località39040 Cortaccia s.s.d.v.

  • Sede: Centro sociale Cortaccia
  • Funzione: Gruppo diurno autismo


Lidia Mittempergher
Indirizzo di Mittempergher Lidia
NomeMittempergher Lidia
Telefono+39 0471 826406
Numero fax+39 0471 812963
E-maillidia.mittempergher@bzgue.org
ViaVia Portici 26
CAP/Località39044 Egna

  • Sede: Sede amministrativa
  • Funzione: Ufficio finanziario


Patrizia Mittempergher
Indirizzo di Mittempergher Patrizia
NomeMittempergher Patrizia
Telefono+39 0471 880315
Numero fax+39 0471 880518
E-mailpatrizia.mittempergher@bzgue.org
ViaVia A. Nikoletti 31
CAP/Località39040 Cortaccia s.s.d.v.

  • Sede: Centro sociale Cortaccia
  • Funzione: Gruppo basale 1


Josefine Pernter
Indirizzo di Morandell Christa
NomeMorandell Christa
Telefono+39 0471 820592
Cellulare+39 331 2336794
E-mailchrista.morandell@provinz.bz.it
ViaPiazza F.-Bonatti 1
CAP/Località39044 Egna

  • Sede: Distretto sociale Bassa Atesina 
  • Funzione: Assicurazione non autosufficienza


Petra Morandell
Indirizzo di Morandell Petra
NomeMorandell Petra
Telefono+39 0471 826410
Numero fax+39 0471 812963
E-mailpetra.morandell@bzgue.org
ViaVia Portici 26
CAP/Località39044 Egna

  • Sede: Sede amministrativa
  • Funzione: Segreteria Generale


 
Indirizzo di Moretto Sharon
NomeMoretto Sharon
Telefono+39 0471 1808973
Numero fax+39 0471 1808970
E-mailsharon.moretto@bzgue.org
ViaVia Damiano Chiesa 42
CAP/Località39055 Laives

  • Sede: Gruppi Abitativi, Lavorativi e Occupazionali Oltradige-Bassa Atesina
  • Funzione: Gruppo Abitativo Laives "Pinterhäusl"